CERSANIT Stand-WC 304 PRESIDENT Duroplast antibakterieller Sitz K08-038
| Art des Abflusses: | Ebenen |
|---|---|
| Breite des WC-Beckens: | 37,5 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe des Kompaktgerätes: | 75 cm |
| Höhe des WC-Beckens: | 75 cm |
| Kollektion: | PRESIDENT |
| Marke: | Cersanit |
| Tiefe des WC-Beckens: | 64,5 cm |
| Typ: | Flansch |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Stand-WC PRÄSIDENT mit einer Duroplast-Tafel.
Das Set beinhaltet:
Die Stand-WC PRESIDENT verfügt über ein 3/6 l Spülsystem, einen horizontalen Abfluss und einen Wasserzulauf an der Seite des Tanks. Das Set enthält eine Duroplast-Platte mit antibakteriellen Eigenschaften
Das Set beinhaltet:
- Stand-WCschüssel
- Breite: 375mm
- Tiefe: 645mm
- Höhe der Stand-WC schüssel: 400mm
- Höhe der Stand-WCschüssel mit Spültank: 750mm
- horizontaler
Ablauf- Schüssel ohne Regal (Trichter)
- offener
Flansch- Einbausatz inklusive - Spültank:
- seitlicher Anschluss des Wassertanks
- Spülfunktion 3/6 L - WC-Sitz
- Material: Duroplast
- Typ: Normal
- Form: abgerundet
- Antibakterielle Eigenschaften.
Die Stand-WC PRESIDENT verfügt über ein 3/6 l Spülsystem, einen horizontalen Abfluss und einen Wasserzulauf an der Seite des Tanks. Das Set enthält eine Duroplast-Platte mit antibakteriellen Eigenschaften
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie:
- 10 Jahre für Emaille
- 2 Jahre für WC-Sitz und nicht keramische Teile.
Herstellergarantie:
- 10 Jahre für Emaille
- 2 Jahre für WC-Sitz und nicht keramische Teile.
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com






















