CERSANIT Stand-WC 66,5 616 arteco 011 3/5 neu co Duroplast Platte WO łw 78,5 K667-056
| Art des Abflusses: | Ebenen |
|---|---|
| Breite des WC-Beckens: | 36 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe des Kompaktgerätes: | 78,5 cm |
| Höhe des WC-Beckens: | 40,5 cm |
| Kollektion: | ARTECO |
| Marke: | Cersanit |
| Tiefe des WC-Beckens: | 66,5 cm |
| Typ: | Flanschloser |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Stand-WC 66.5 616 arteco 011 3/5 new co duroplast board wo łw 78.5.
Modernes Design und einzigartiges Cersanit Weiß zeichnen das Arteco CleanOn Stand-WC aus. Dank der innovativen CleanOn-Technologie erreicht das Wasser jeden Teil des Innenraums der Schüssel. Das Fehlen eines Innenflansches in der Schüssel bedeutet, dass es keinen Platz für Schmutz, Bakterien und Keime gibt. Die Stand-WC anlage verwendet ein 3/5-Liter-Wasserspülsystem. Der Stand-WC ist mit einem horizontalen Abfluss und einer Wasserzufuhr vom Boden des Tanks ausgestattet. Der Preis gilt für einen Stand-WC wagen mit duroplastischem, antibakteriellem, freischwebendem Sitz mit Easy-Release-Funktion.
Modernes Design und einzigartiges Cersanit Weiß zeichnen das Arteco CleanOn Stand-WC aus. Dank der innovativen CleanOn-Technologie erreicht das Wasser jeden Teil des Innenraums der Schüssel. Das Fehlen eines Innenflansches in der Schüssel bedeutet, dass es keinen Platz für Schmutz, Bakterien und Keime gibt. Die Stand-WC anlage verwendet ein 3/5-Liter-Wasserspülsystem. Der Stand-WC ist mit einem horizontalen Abfluss und einer Wasserzufuhr vom Boden des Tanks ausgestattet. Der Preis gilt für einen Stand-WC wagen mit duroplastischem, antibakteriellem, freischwebendem Sitz mit Easy-Release-Funktion.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 10 Jahre für Keramik, 2 Jahre für WC-Sitz
Herstellergarantie: 10 Jahre für Keramik, 2 Jahre für WC-Sitz
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com






























