CERSANIT Wand-Wannen- und Duscharmatur CREA schwarz S951-307
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 35 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Kollektion: | CREA |
| Lautstärke-Klasse: | I - zu 20 dB |
| Marke: | Cersanit |
| Reichweite des Auslaufs: | 192 mm |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
CERSANIT CREA schwarze Wannen- und Duscharmatur für die Wand.
Die schlanken Formen der CREA-Batterien verweisen auf die erhabene Feinheit des gesamten Cersanit-Markenkonzepts. Der Einhebelmischer für Wanne und Dusche aus der CREA-Kollektion ist mit einem ökologischen Cersanit Air-Luftsprudler und einem 35-mm-Keramik-Kartusche ausgestattet, der eine sanfte Regulierung des Wasserflusses ermöglicht. Das Produkt wird mit der 12-jährigen Garantie auf das Gehäuse und der 5-jährigen Garantie auf den Kopf geliefert.
Die schlanken Formen der CREA-Batterien verweisen auf die erhabene Feinheit des gesamten Cersanit-Markenkonzepts. Der Einhebelmischer für Wanne und Dusche aus der CREA-Kollektion ist mit einem ökologischen Cersanit Air-Luftsprudler und einem 35-mm-Keramik-Kartusche ausgestattet, der eine sanfte Regulierung des Wasserflusses ermöglicht. Das Produkt wird mit der 12-jährigen Garantie auf das Gehäuse und der 5-jährigen Garantie auf den Kopf geliefert.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com


































