CERSANIT Wandmontierte Wannen- und Duscharmatur MODUO chrom S951-346
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 35 mm |
| Farbe: | Chrom |
| Kollektion: | MODUO |
| Lautstärke-Klasse: | Über 30 dB |
| Marke: | Cersanit |
| Reichweite des Auslaufs: | 160 mm |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
CERSANIT MODUO Wannen- und Duscharmatur Wandmontage Chrom S951-346
Dank des universellen Designs des MODUO-Konzepts passt sich das klassische Design der Armatur auch an das Interieur eines jeden Badezimmers an.Die MODUO Wannen-/Duscharmatur ist mit einem 35 mm Keramik-Kartusche ausgestattet, der eine sanfte Regulierung des Wasserflusses ermöglicht. Der umweltfreundliche Luftsprudler Cersanit Air belüftet den Wasserstrom und erhöht den Nutzungskomfort. Die Cersanit Super Shine Verchromung bietet Kratz- und Abriebfestigkeit. Das Produkt wird mit einer 12-Jahres-Garantie auf das Gehäuse und einer fünfjährigen Garantie auf den Kopf geliefert.
Dank des universellen Designs des MODUO-Konzepts passt sich das klassische Design der Armatur auch an das Interieur eines jeden Badezimmers an.Die MODUO Wannen-/Duscharmatur ist mit einem 35 mm Keramik-Kartusche ausgestattet, der eine sanfte Regulierung des Wasserflusses ermöglicht. Der umweltfreundliche Luftsprudler Cersanit Air belüftet den Wasserstrom und erhöht den Nutzungskomfort. Die Cersanit Super Shine Verchromung bietet Kratz- und Abriebfestigkeit. Das Produkt wird mit einer 12-Jahres-Garantie auf das Gehäuse und einer fünfjährigen Garantie auf den Kopf geliefert.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Herstellergarantie: 12 Jahre für Gehäuse, 5 Jahre für Kartusche
Angaben zum Hersteller/Importeur:
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com
Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25-323 Kielce, POLAND; sprzedaz@cersanit.com













