DEANTE Bodenstand-Waschbeckenwasserhahn BLUR Chrom BQL_020M
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 26 mm |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe der Armatur: | 157 mm |
| Kollektion: | BLUR |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Marke: | Deante |
| Reichweite des Auslaufs: | 117 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Bodenstehender Waschbeckenhahn BLUR Chrom
Der Blur-Waschbeckenhahn besteht aus massivem Messing, was Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit gewährleistet. Der eingebaute Belüfter optimiert den Wasserfluss und reduziert den Wasserverbrauch. Verbindungsschläuche und eine Montagehülse sind enthalten, was die Batterieinstallation schnell und unkompliziert macht.
Wasserhahn mit einem Belüfter zur Belüftung des Baches
ausgestattetDer Wasserhahn ist mit einem Belüfter ausgestattet, dank dem der Wasserstrahl perfekt belüftet und weich ist. Diese Lösung verbessert den Gebrauchskomfort und reduziert den Wasserverbrauch, was zu niedrigeren Haushaltskosten führt. Du wirst dir auch bewusst, dass du zur Fürsorge unseres Planeten beiträgst.
Der Blur-Waschbeckenhahn besteht aus massivem Messing, was Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit gewährleistet. Der eingebaute Belüfter optimiert den Wasserfluss und reduziert den Wasserverbrauch. Verbindungsschläuche und eine Montagehülse sind enthalten, was die Batterieinstallation schnell und unkompliziert macht.
Wasserhahn mit einem Belüfter zur Belüftung des Baches
ausgestattetDer Wasserhahn ist mit einem Belüfter ausgestattet, dank dem der Wasserstrahl perfekt belüftet und weich ist. Diese Lösung verbessert den Gebrauchskomfort und reduziert den Wasserverbrauch, was zu niedrigeren Haushaltskosten führt. Du wirst dir auch bewusst, dass du zur Fürsorge unseres Planeten beiträgst.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 7 Jahre
Herstellergarantie: 7 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl































