DEANTE Waschbeckenwasserhahn SILIA Gold BQS_R20M
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Mischer |
| Durchmesser der Kartusche: | 25 mm |
| Farbe: | Gold |
| Höhe der Armatur: | 179 mm |
| Kollektion: | SILIA |
| Lautstärke-Klasse: | I - zu 20 dB |
| Marke: | Deante |
| Reichweite des Auslaufs: | 110 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Wasserhahn im Waschbecken SILIA Gold.
Der Waschhahn im Deante-Badezimmer ist eine Kombination aus großartigem Design und funktionalen ökologischen Lösungen. Die Karosserie besteht aus hochwertigem Messing, was eine problemfreie Nutzung über viele Jahre garantiert. Klassische Linien passen perfekt zu anderen Dekorationselementen in traditionellen und moderneren Badezimmern.
Produktspezifikation:
Der Waschhahn im Deante-Badezimmer ist eine Kombination aus großartigem Design und funktionalen ökologischen Lösungen. Die Karosserie besteht aus hochwertigem Messing, was eine problemfreie Nutzung über viele Jahre garantiert. Klassische Linien passen perfekt zu anderen Dekorationselementen in traditionellen und moderneren Badezimmern.
Produktspezifikation:
- Wasserhahn Finish: Gebürstetes
- Gold Wasserhahntyp: Einhebel, Mischflussklasse
- [l/min]: 4-9 l/min
- Belüftertyp: Beweglich, flacher
- Belüfter Größe: M18
- Schlauchlänge: 450 mm
- Schlauchinstallationsgewinde: 3/8"
- Schlauchverbindungsgewinde: M10
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 7 Jahre.
Herstellergarantie: 7 Jahre.
Angaben zum Hersteller/Importeur:
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl
























































