LAVITA Stand-WC ZETA 2.0 Whirlpool mit Duroplast-Sitz weiß
| Art des Abflusses: | Ebenen |
|---|---|
| Breite des WC-Beckens: | 36 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe des Kompaktgerätes: | 73 cm |
| Höhe des WC-Beckens: | 40 cm |
| Kollektion: | ZETA |
| Marke: | Lavita |
| Tiefe des WC-Beckens: | 66 cm |
| Typ: | Flanschloser Wirbel |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Stand-WC ZETA 2.0 Whirlpool mit Duroplast-Sitz weiß
Das Stand-WCZETA
zeichnet sich durch seine abgerundete Form und die weiß glänzende Oberfläche aus. Die Stand-WCe Größe des Modells funktioniert auch in kleinen Badezimmern gut und sorgt gleichzeitig für eine komfortable Nutzung. Der zeitlose Stil des Produkts bietet eine breite Palette von Gestaltungsmöglichkeiten, z.B. in Räumen, die im modernen, skandinavischen oder rustikalen Stil gestaltet sind. Wenn Sie auf der Suche nach einem zuverlässigen Stand-WCwagen für Jahre sind, setzen Sie auf das ZETA-Modell.
Qualitätsgarantie der Stand-WC ZETA
Das Modell wurde aus Porzellan hergestellt, das bei der richtigen Temperatur gebrannt wurde und gegen Kratzer und Verfärbungen beständig ist. Die Stand-WC ZETA ist mit einem langsam fallenden Sitz mit einer einfachen Demontagefunktion ausgestattet.
Das Produkt hat einen horizontalen Ablauf.
Das Stand-WCZETA
zeichnet sich durch seine abgerundete Form und die weiß glänzende Oberfläche aus. Die Stand-WCe Größe des Modells funktioniert auch in kleinen Badezimmern gut und sorgt gleichzeitig für eine komfortable Nutzung. Der zeitlose Stil des Produkts bietet eine breite Palette von Gestaltungsmöglichkeiten, z.B. in Räumen, die im modernen, skandinavischen oder rustikalen Stil gestaltet sind. Wenn Sie auf der Suche nach einem zuverlässigen Stand-WCwagen für Jahre sind, setzen Sie auf das ZETA-Modell.
Qualitätsgarantie der Stand-WC ZETA
Das Modell wurde aus Porzellan hergestellt, das bei der richtigen Temperatur gebrannt wurde und gegen Kratzer und Verfärbungen beständig ist. Die Stand-WC ZETA ist mit einem langsam fallenden Sitz mit einer einfachen Demontagefunktion ausgestattet.
Das Produkt hat einen horizontalen Ablauf.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 15 Jahre
Herstellergarantie: 15 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
DOMINO POLSKA Sp. z o.o., ul. Rzeźnicza 4, 58-200 Dzierżoniów, POLAND; biuro@lavita.pl
DOMINO POLSKA Sp. z o.o., ul. Rzeźnicza 4, 58-200 Dzierżoniów, POLAND; biuro@lavita.pl







