OMNIRES CONTOUR Badewannenwasserhahn 4-Loch gebürstetes Kupfer CT8032CPB
| Art der Anpassung: | Zwei Griffe |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Farbe: | Kupfer |
| Kollektion: | CONTOUR |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Länge des Sprühschlauchs [cm]: | 150 cm |
| Marke: | Omnires |
| Reichweite des Auslaufs: | 220 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Badewannenhahn CONTOUR 4-Loch
Farbe: gebürstetes
Kupfer
Die OMNIRES CONTOUR-Kollektion fasziniert mit ihrer extravaganten Form und dekorativen Details. Das wirtschaftliche, architektonische Design mit Diamantfräserei beeindruckt durch seine raffinierte Kombination von Texturen und perfekter Handwerkskunst.
Der Wasserhahn besteht aus hochwertigem Messing und ist mit dem hochwertigsten Keramikkopf ausgestattet.
Gebürstetes Kupfer ist eine edle Oberfläche mit einer warmen rötlich-braunen Farbe und einer satinierten Oberfläche. Die Beschichtung wird mit fortschrittlicher PVD-Technologie hergestellt.
Technische Spezifikationen:
Farbe: gebürstetes
Kupfer
Die OMNIRES CONTOUR-Kollektion fasziniert mit ihrer extravaganten Form und dekorativen Details. Das wirtschaftliche, architektonische Design mit Diamantfräserei beeindruckt durch seine raffinierte Kombination von Texturen und perfekter Handwerkskunst.
Der Wasserhahn besteht aus hochwertigem Messing und ist mit dem hochwertigsten Keramikkopf ausgestattet.
Gebürstetes Kupfer ist eine edle Oberfläche mit einer warmen rötlich-braunen Farbe und einer satinierten Oberfläche. Die Beschichtung wird mit fortschrittlicher PVD-Technologie hergestellt.
Technische Spezifikationen:
- Auslaufbereich: 22 cm,
- Wasserdurchflusshöhe: 13,5 cm,
- Messing-Duschgriff, 1-Funktions-Duschschlauch
- in Stahlabdeckung, Länge: 150 cm
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 5 Jahre
Herstellergarantie: 5 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
OMNIRES Sp. z o.o., ul. Katowicka 66, 05-830 Nadarzyn, POLAND; biuro@omnires.com
OMNIRES Sp. z o.o., ul. Katowicka 66, 05-830 Nadarzyn, POLAND; biuro@omnires.com






