OMNIRES Waschbeckenhahn Y hoch weiß matt Y1212WM
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 25 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Höhe der Armatur: | 305 mm |
| Kollektion: | Y |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Marke: | Omnires |
| Reichweite des Auslaufs: | 170 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Wasserhahn im Waschbecken Y hoher weißer Matt.
Die OMNIRES Y Kollektion beeindruckt mit ihren klaren Linien und ihrer makellosen Form, die ein Ausdruck von Leidenschaft im Streben nach Perfektion ist. Die Inspiration und Grundlage für das Design war die Form des Kreises. Ein zeitloses, perfekt verfeinertes Muster, geschaffen im Geiste des Minimalismus, bietet maximale Arrangementsmöglichkeiten.
Der Wasserhahn besteht aus hochwertigem Messing und ist mit dem hochwertigsten Keramikkopf ausgestattet. Innovative technologische Lösungen ermöglichen es Ihnen, den Wasserverbrauch zu halbieren und den höchsten Nutzungskomfort zu gewährleisten.
Mattes Weiß hat ein dezentes Finish mit einer samtigen, matten Oberfläche.
Technische Spezifikationen:
Die OMNIRES Y Kollektion beeindruckt mit ihren klaren Linien und ihrer makellosen Form, die ein Ausdruck von Leidenschaft im Streben nach Perfektion ist. Die Inspiration und Grundlage für das Design war die Form des Kreises. Ein zeitloses, perfekt verfeinertes Muster, geschaffen im Geiste des Minimalismus, bietet maximale Arrangementsmöglichkeiten.
Der Wasserhahn besteht aus hochwertigem Messing und ist mit dem hochwertigsten Keramikkopf ausgestattet. Innovative technologische Lösungen ermöglichen es Ihnen, den Wasserverbrauch zu halbieren und den höchsten Nutzungskomfort zu gewährleisten.
Mattes Weiß hat ein dezentes Finish mit einer samtigen, matten Oberfläche.
Technische Spezifikationen:
- Auslaufbereich: 17 cm,
- Wasserauslaufhöhe: 22,5 cm,
- Gesamtwasserhahnhöhe: 30,5 cm,
- Keramikkopf: ø25 mm.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 5 Jahre
Herstellergarantie: 5 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
OMNIRES Sp. z o.o., ul. Katowicka 66, 05-830 Nadarzyn, POLAND; biuro@omnires.com
OMNIRES Sp. z o.o., ul. Katowicka 66, 05-830 Nadarzyn, POLAND; biuro@omnires.com









