OMNIRES Y wandmontierter Badewannenwasserhahn mit goldgebürstetem Duschset Y1231GLB
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 25 mm |
| Farbe: | Gold |
| Kollektion: | Y |
| Länge des Sprühschlauchs [cm]: | 150 cm |
| Marke: | Omnires |
| Reichweite des Auslaufs: | 175 mm |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Badewannenhahn Y-Wand montiert mit goldgebürstetem Duschset.
Die OMNIRES Y Kollektion beeindruckt mit ihren klaren Linien und ihrer makellosen Form, die ein Ausdruck von Leidenschaft im Streben nach Perfektion ist. Die Inspiration und Grundlage für das Design war die Form des Kreises. Ein zeitloses, perfekt verfeinertes Muster, geschaffen im Geiste des Minimalismus, bietet maximale Arrangementsmöglichkeiten.
Der Wasserhahn ist mit einem hochwertigen Keramikkopf ausgestattet, und sein Korpus besteht aus hochwertigem Messing.
Gebürstetes Gold ist ein edles Finish mit einem eleganten Farbton und einem zeitgenössischen Satin-Finish. Die Beschichtung wird mit fortschrittlicher PVD-Technologie hergestellt.
Technische
Spezifikationen
Die OMNIRES Y Kollektion beeindruckt mit ihren klaren Linien und ihrer makellosen Form, die ein Ausdruck von Leidenschaft im Streben nach Perfektion ist. Die Inspiration und Grundlage für das Design war die Form des Kreises. Ein zeitloses, perfekt verfeinertes Muster, geschaffen im Geiste des Minimalismus, bietet maximale Arrangementsmöglichkeiten.
Der Wasserhahn ist mit einem hochwertigen Keramikkopf ausgestattet, und sein Korpus besteht aus hochwertigem Messing.
Gebürstetes Gold ist ein edles Finish mit einem eleganten Farbton und einem zeitgenössischen Satin-Finish. Die Beschichtung wird mit fortschrittlicher PVD-Technologie hergestellt.
Technische
Spezifikationen
- Auslaufbereich: 17,5 cm
- Messing-Duschgriff, 1-Funktions-Duschschlauch
- in Stahlabdeckung, Länge: 150 cm
- Messing-Spitzen-Griff
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 10 Jahre
Herstellergarantie: 10 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
OMNIRES Sp. z o.o., ul. Katowicka 66, 05-830 Nadarzyn, POLAND; biuro@omnires.com
OMNIRES Sp. z o.o., ul. Katowicka 66, 05-830 Nadarzyn, POLAND; biuro@omnires.com







