DEANTE BLUR wandmontierter Badewannenwasserhahn mit zusammenklappbarem Ausguss aus Chrom BQL_012M
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 35 mm |
| Farbe: | Chrom |
| Kollektion: | BLUR |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Marke: | Deante |
| Reichweite des Auslaufs: | 180 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Drehbar |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Wand montierter Badewannenhahn BLUR mit faltbarem Auslauf Chrom
Der Blur Badewannenhahn verfügt über einen faltbaren Auslauf, der auch als Funktionsschalter fungiert und es ermöglicht, den Wasserstrahl einfach zwischen Auslauf und Duschkopf zu schalten. Nach dem Falten des Ausgusses gewinnen wir beim Baden mehr ungehinderten Platz, was den Gebrauchskomfort erhöht. Der Wasserhahn besteht aus robustem Messing, der Korrosionsbeständigkeit und Langlebigkeit garantiert. Der Wasserhahn ist mit zeitlosem, glänzendem Chrom versehen, das perfekt zu verschiedenen Badezimmerstilen passt.
Beweglicher Ausguss, der auch ein Funktionsschalter
istDer bewegliche, klappbare Auslauf dient auch als Duschschalter. Um die Badewanne zu füllen, positionieren Sie den Ausguss senkrecht zum Wasserhahn. Der gefaltete Ausguss sorgt für ein sichereres Bad, was besonders für kleine Kinder wichtig ist.
Der Blur Badewannenhahn verfügt über einen faltbaren Auslauf, der auch als Funktionsschalter fungiert und es ermöglicht, den Wasserstrahl einfach zwischen Auslauf und Duschkopf zu schalten. Nach dem Falten des Ausgusses gewinnen wir beim Baden mehr ungehinderten Platz, was den Gebrauchskomfort erhöht. Der Wasserhahn besteht aus robustem Messing, der Korrosionsbeständigkeit und Langlebigkeit garantiert. Der Wasserhahn ist mit zeitlosem, glänzendem Chrom versehen, das perfekt zu verschiedenen Badezimmerstilen passt.
Beweglicher Ausguss, der auch ein Funktionsschalter
istDer bewegliche, klappbare Auslauf dient auch als Duschschalter. Um die Badewanne zu füllen, positionieren Sie den Ausguss senkrecht zum Wasserhahn. Der gefaltete Ausguss sorgt für ein sichereres Bad, was besonders für kleine Kinder wichtig ist.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 7 Jahre
Herstellergarantie: 7 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl





























