DEANTE Bodenstand-Waschbeckenwasserhahn BLUR hohe Chrom BQL_020K
| Art der Anpassung: | Einhebel |
|---|---|
| Batterietyp: | Normal |
| Durchmesser der Kartusche: | 26 mm |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe der Armatur: | 290 mm |
| Kollektion: | BLUR |
| Lautstärke-Klasse: | II - 20-30 dB |
| Marke: | Deante |
| Reichweite des Auslaufs: | 171 mm |
| Stil: | Modernoptik |
| Typ des Estrichs: | Dauerhaft |
PRODUKTBESCHREIBUNG
Bodenstehender Waschbeckenhahn BLUR Hochchrom
Der Blur-Waschbeckenhahn besteht aus hochwertigem Messing, was seine Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit gewährleistet. Ausgestattet mit einem Belüfter, der den Wasserfluss verbessert und den Wasserverbrauch reduziert. Angeschlossene Schläuche und eine Montagehülse sind enthalten, was die Installation der Batterie erleichtert und schneller macht.
Wasserhahn mit einem Belüfter zur Belüftung des Baches
ausgestattetDer Wasserhahn ist mit einem Belüfter ausgestattet, dank dem der Wasserstrahl perfekt belüftet und weich ist. Diese Lösung verbessert den Gebrauchskomfort und reduziert den Wasserverbrauch, was zu niedrigeren Haushaltskosten führt. Sie sind sich auch bewusst, dass Sie zur Pflege unseres Planeten beitragen.
Der Blur-Waschbeckenhahn besteht aus hochwertigem Messing, was seine Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit gewährleistet. Ausgestattet mit einem Belüfter, der den Wasserfluss verbessert und den Wasserverbrauch reduziert. Angeschlossene Schläuche und eine Montagehülse sind enthalten, was die Installation der Batterie erleichtert und schneller macht.
Wasserhahn mit einem Belüfter zur Belüftung des Baches
ausgestattetDer Wasserhahn ist mit einem Belüfter ausgestattet, dank dem der Wasserstrahl perfekt belüftet und weich ist. Diese Lösung verbessert den Gebrauchskomfort und reduziert den Wasserverbrauch, was zu niedrigeren Haushaltskosten führt. Sie sind sich auch bewusst, dass Sie zur Pflege unseres Planeten beitragen.
GARANTIE
Garantiebedingungen
Herstellergarantie: 7 Jahre
Herstellergarantie: 7 Jahre
Angaben zum Hersteller/Importeur:
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl
DEANTE Sp. z o.o., ul. Twarda 11/13, 95-100 Zgierz, POLAND; deante@deante.pl




























